溱湖农业公司生产基地改造工程项目成交候选人公示

 发布时间:2021-05-25  作者:    点击数:2092  

江苏省工程建设项目成交候选人公示

       根据有关法律、法规、规章和该工程发包文件的规定, 泰州市喜鹊湖企业管理有限公司  溱湖农业公司生产基地改造工程 的评标工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将成交候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

成交候选人名称

江苏群润建设工程有限公司

江苏民主建设有限公司

泰州市财富建设有限公司

投标报价(万元)

54.117509

54.136843

54.241291

项目负责人

吴兰珍

翟卫梅

李春锋

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

泰州市姜堰建筑装饰工程有限公司

发包小组认定投标人以低于成本报价竞标。

2

江苏铭文建设有限公司

发包小组认定投标人以低于成本报价竞标。

3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

报价得分(100分)

1

江苏群润建设工程有限公司

99.41

2

江苏民主建设有限公司

99.38

3

泰州市财富建设有限公司

99.18

4

江苏东湾建设工程有限公司

98.55

5

江苏德灏建筑工程有限公司

98.73

6

江苏悦凯建设工程有限公司

98.40

7

东恒建设有限公司

98.11

8

江苏梵润建设工程有限公司

97.41

江苏智杰建筑工程有限公司

97.29

江苏中畅恒建设工程有限公司

97.03

江苏天东建设工程有限公司

95.68

江苏西查建设工程有限公司

94.39

江苏金环球建设有限公司

92.04

江苏前途建设有限公司

91.38

江苏润泰建设工程有限公司

86.03

江苏旭泰建设有限公司

84.61

江苏美烁建设工程有限公司

77.32

江苏水木年华建设有限公司

75.46

宇宸江苏建筑工程有限公司

73.61

江苏凤城建设工程有限公司

69.29

4.拟确定成交人:江苏群润建设工程有限公司

    本成交候选人公示期自2021年05月25日起,至2021年05月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向发包人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将签发成交通知书。



发包人:泰州市喜鹊湖企业管理有限公司

                      日  期:2021年05月25日

溱湖文化旅游集团有限公司   地址:江苏省泰州市姜堰区溱湖风景区内
游客中心:0523-88623022 投诉电话:0523-88623018 传真:0523-88623010 苏ICP备06004763号 最佳分辨率 1024*768