溱湖风景区零星维修工程项目中标候选人公示

[相关链接]  发布日期:2021-02-22  作者:  来源:溱湖旅游景区电子商务网  点击数:0  [复制文章地址]   [我要打印]

 

江苏省工程建设项目中标候选人公示

根据工程发包投标的有关法律、法规、规章和该工程竞争性发包文件的规定,泰州市姜堰区溱湖建设工程有限公司溱湖风景区零星维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏智杰建筑工程有限公司

江苏德灏建筑工程有限公司

江苏迅安机电安装工程有限公司

投标报价(万元)

81.879077

82.082649

82.212948

项目负责人

石秀会

黄国广

杨文庆

暂估价(万元)

工程

 

材料

 

2、废标及原因

单位名称

废标原因

1

东恒建设有限公司

投标报价低于成本价,视为无效投标文件。

2

泰州德添建设有限公司

投标报价低于成本价,视为无效投标文件。

3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

投标单位

投标报价得分

(98分)

细微偏差(2分)

总分

1

江苏智杰建筑工程有限公司

98.00

2

100.00

2

江苏德灏建筑工程有限公司

97.88

2

99.88

3

江苏迅安机电安装工程有限公司

97.80

2

99.80

4

江苏文名建设有限公司

97.68

2

99.68

5

江苏安朗建设工程有限公司

97.51

2

99.51

6

江苏中畅恒建设工程有限公司

97.34

2

99.34

7

江苏金启建设有限公司

97.23

2

99.23

 

4、拟确定中标人:江苏智杰建筑工程有限公司     

    本中标候选人公示期自2021-2-22起,至2021-2-23。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向发包人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。

发包人:泰州市姜堰区溱湖建设工程有限公司

日期:2021222

 

更多关于 江苏 姜堰 相关文章

溱湖文化旅游集团有限公司 地址:泰州市姜堰溱湖国家湿地公园
游客中心:0523-88623022 投诉电话:0523-88623018 传真:0523-88623010 苏ICP备06004763号 最佳分辨率 1024*768 [深圳鼎游]提供技术支持