渔业社户外高炮广告牌基础施工成交结果公示

[相关链接]  发布日期:2020-06-11  作者:  来源:溱湖旅游景区电子商务网  点击数:0  [复制文章地址]   [我要打印]

 江苏省工程建设项目成交候选人公示

    根据承发包的有关法律、法规、规章和该工程发包文件的规定, 溱湖文化旅游集团有限公司渔业社户外高炮广告牌基础施工评标工作已经结束,成交候选人已经确定。现将成交候选人公示如下:

1、成交候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

成交候选人名称

江苏智杰建筑工程有限公司

江苏德灏建筑工程有限公司

江苏迅安机电安装工程有限公司

投标报价(万元)

176989.92

179235.92

180362.51

项目负责人

孙治卫 

黄国广

侯嘉

暂估价(万元)

 

工程

 

材料

 

 

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

 

 

 

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

江苏文名建设有限公司

投标人未按照发包文件3.4.1项要求缴纳投标保证金。

 

 

 

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

-

-

-

-

-

-

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

-

-

-

-

-

-

-

 

6、拟确定成交人:江苏智杰建筑工程有限公司

   

成交候选人公示期自2020611日起2020615。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向发包人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布成交公告并签发成交通知书。

发包溱湖文化旅游集团有限公司

日期:2020615

更多关于 江苏 姜堰 相关文章

溱湖文化旅游集团有限公司 地址:泰州市姜堰溱湖国家湿地公园
游客中心:0523-88623022 投诉电话:0523-88623018 传真:0523-88623010 苏ICP备06004763号 最佳分辨率 1024*768 [深圳鼎游]提供技术支持