潼享田园零星工程中标候选人公示

[相关链接]  发布日期:2019-11-25  作者:  来源:溱湖旅游景区电子商务网  点击数:0  [复制文章地址]   [我要打印]

 江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:

     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溱湖文化旅游集团有限公司   潼享田园零星工程  的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏前途建设有限公司

江苏悦凯建设工程有限公司

江苏睿奕建设工程有限公司

投标报价(万元)

69.948165

71.338719

72.853154

项目负责人

尤俊杰

徐明宽

王海燕

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏宇恒建设工程有限公司

资质动态核查不合格

2

江苏民主建设有限公司

低于成本价

3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

报价得分(100分)

1

江苏迅安机电安装工程有限公司

92.55

2

泰州德添建设有限公司

95.05

3

江苏西查建设工程有限公司

97.89

4

江苏睿奕建设工程有限公司

98.55

5

江苏悦凯建设工程有限公司

99.30

6

江苏前途建设有限公司

100.00

4.拟确定中标人: 江苏前途建设有限公司

    本中标候选人公示期自201911月25日起,至201911月28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向发包人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将签发成交通知书。

发包人:溱湖文化旅游集团有限公司

                               日  期:20191125

更多关于 江苏 姜堰 相关文章

溱湖文化旅游集团有限公司 地址:泰州市姜堰溱湖国家湿地公园
游客中心:0523-88623022 投诉电话:0523-88623018 传真:0523-88623010 苏ICP备06004763号 最佳分辨率 1024*768 [深圳鼎游]提供技术支持