江苏省工程建设项目中标候选人公示

[相关链接]  发布日期:2019-02-22  作者:  来源:溱湖旅游景区电子商务网  点击数:136  [复制文章地址]   [我要打印]

 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程发包文件的规定,泰州市姜堰溱湖景区旅游发展有限公司溱湖心意文创伴手礼店(麋鹿观赏区店)装饰工程  的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏科建建筑加固有限公司

江苏梵润建设工程有限公司

东恒建设有限公司

投标报价(万元)

9.622998

9.693087

9.921154

项目负责人

卢磊

张桂芳

郁龙奎

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏金城建设有限公司

未提交低价差额担保,投标函中报价与清单总价不一致

2

江苏大发建设工程有限公司

投标函中载明的项目经理与证书复印件不一致

3

泰州德添建设有限公司

投标文件中无建筑装饰装修资质

4

泰州市永信建筑装饰工程有限公司

投标文件不全,无被授权人身份证复印件

3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

报价得分(100分)

1

江苏科建建筑加固有限公司

100

2

江苏梵润建设工程有限公司

99.64

3

东恒建设有限公司

98.45

4

江苏宜源建设工程有限公司

97.44

5

江苏铭文建设有限公司

93.68

4.拟确定中标人: 江苏科建建筑加固有限公司

    本中标候选人公示期自2019222起,至2019225止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向发包人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将签发中标通知书。

                                发包人:泰州市姜堰溱湖景区旅游发展有限公司     

                                          日  期:2019221

 

更多关于 中标候选人公示 相关文章

溱湖文化旅游集团有限公司 地址:泰州市姜堰溱湖国家湿地公园
游客中心:0523-88623022 投诉电话:0523-88623018 传真:0523-88623010 苏ICP备06004763号 最佳分辨率 1024*768 [深圳鼎游]提供技术支持