溱湖建材有限公司土地复垦工程中标候选人公示

[相关链接]  发布日期:2018-09-25  作者:  来源:溱湖旅游景区电子商务网  点击数:15  [复制文章地址]   [我要打印]

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区渔业社管理委员会溱湖建材有限公司土地复垦工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

泰州昱荣建筑工程有限公司

江苏西查建设工程有限公司

江苏民主建设有限公司

投标报价(万元)

37.374148

38.686421

38.771979

项目负责人

王碗林

申秀静

孙明才

 

 

 

 

 

 

2、废标及原因

 

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏苏厦建设工程有限公司

根据招标文件8.3.2,经评标委员会评审,投标人未递交有效的安全生产许可证。

 

江苏宇恒建设工程有限公司

根据招标文件2.5.7,投标人未按要求递交低价差额担保。

 

江苏智杰建筑工程有限公司

根据招标文件8.5.12),被授权人无有效的社保记录。

2

江苏中装建设有限公司

根据招标文件8.5.115),经评标委员会评审投标人的投标报价低于成本价。

 

泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司

根据招标文件8.5.115),经评标委员会评审投标人的投标报价低于成本价。

3、投标单位得分情况

 

序号

单位名称

投标报价得分

1

泰州昱荣建筑工程有限公司

100

2

江苏西查建设工程有限公司

96.49

3

江苏民主建设有限公司

96.26

4

江苏华丰建设工程有限公司

95.22

5

泰州鑫磊建设有限公司

94.35

6

江苏美好建设工程有限公司

80.30

7

江苏姜高建设有限公司

74.52

4拟确定中标人:泰州昱荣建筑工程有限公司

本中标候选人公示期自2018925起,至2018927止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

                                         招标人:泰州市姜堰区渔业社管理委员会

                                             日   期:2018925

更多关于 复垦 相关文章

泰州市姜堰溱湖风景区开发建设有限公司 地址:泰州市姜堰溱湖国家湿地公园
游客中心:0523-88623022 投诉电话:0523-88623018 传真:0523-88623010 苏ICP备06004763号 最佳分辨率 1024*768 [深圳鼎游]提供技术支持